Новости
26.04.2019

Специалисты ГУП «ТЭК СПБ» оценили работы студентов на конференции

Сотрудники ГУП «ТЭК СПб» приняли участие в работе экспертного жюри студенческой научно-практической конференции по теме «Энергосберегающие технологии в теплоэнергетике», состоявшейся 25 апреля в конференц-зале Колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ.

Свои работы представили студенты 2-4 курсов СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» и Колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ, обучающихся по специальностям «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» и «Автоматизация технологических процессов и производств», «Контроль работы измерительных приборов».

Специалисты ГУП «ТЭК СПб» Илья Гольбрайх, начальник производственной службы по наладке и Сергей Стручков, начальник службы сервисного обслуживания автоматизированных систем вошли в состав экспертного жюри конференции. Председателем была Лидия Пелевина, директор Колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ.

Всего свои работы на конкурсе презентаций представили восемнадцать участников.

В результате отбора места распределились следующим образом: первое место завоевала работа Юлии Меркуловой, студентки 4 курса специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ, на второе место занял доклад Матвея Никоненко, студента 2 курса специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», на третьем месте разместилась презентация Константина Бардамаева, студента 2 курса специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ.

Все участники конференции получили сертификаты, победители были отмечены дипломами ГУП «ТЭК СПб» первой, второй и третьей степени. Специалисты предприятия высоко оценили актуальность работ обучающихся, отметили хороший уровень подготовки материала студентами, а также пожелали ребятам дальнейшего профессионального развития в теплоэнергетике.

Возврат к списку